Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (8362) 41 38 78 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Русское Радио
Радио Звезда
Европа Плюс
Ретро FM
ПИ FM

«Angry Birds 2»

«Европа Плюс» представляет новую анимацию «Angry Birds 2»

15 августа при поддержке «Европы Плюс» в российский прокат выходит анимационное приключение «Angry Birds 2» – сиквел мультфильма о героях суперпопулярной видеоигры. Слушатели станции смогут увидеть киноновинку в числе первых, выиграть призы и совершить увлекательное путешествие в Финляндию.

 С 5 по 11 августа в проекте «Кинокайф» на сайте «Европы Плюс» разыгрываются билеты на специальный показ, который пройдёт за день до официальной премьеры в кинотеатре «Синема Парк Метрополис» в Москве, а также в Воронеже, Казани, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Санкт-Петербурге, Сочи, Ставрополе, Уфе и Челябинске. Для участия нужно опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» или Facebook ссылку на акцию, заполнить анкету и правильно ответить на вопросы.

 А с 12 по 16 августа в утреннем шоу «Летнее У» все желающие смогут выиграть подарки от создателей фильма и побороться за главный приз – поездку в сказочную Финляндию. Победители на несколько дней отправятся в страну, где проживают самые счастливые люди на Земле, и посетят парк аттракционов Angry Birds.

 В новой части «Angry Birds» птицы продолжают защищать покой своего сообщества, а зелёные свиньи готовят коварный план мести за прошлые поражения. Однако теперь на горизонте появляется новый враг – Зета, обитательница третьего, замёрзшего острова. Она начинает мощную атаку на дальних родственников, обитающих в тёплых краях. Теперь птицы и свиньи должны объединиться, чтобы остановить заморозки.

 

08.08.2019