Осуществляя навигации по сайту, вы даете нам право запоминать и иметь доступ к куки-файлам на вашем устройстве доступа к интернету.

Иконка Закрыть

Для получения подробной информации щелкните здесь.

8 (8362) 41 38 78 Реклама в эфире

Кликни по логотипу любимой станции и слушай радио online

В эфире:

Радио Рекорд

Радио Рекорд

8 (4872) 711 91 3
Отправь SMS на номер 5533_LOVE_текст
SMS 5533 02
Русское Радио
Радио Звезда
Европа Плюс
Ретро FM
ПИ FM

Альбомы, которые мы ждём в 2019 году

В 2019 году будет Больше Хитов! Больше Музыки! И топовые артисты нам в этом помогут. Целый год самые крутые музыканты будут выпускать новые альбомы. Какие-то даты ужи точно известны, какие-то нет. Собрали самое интересное. Читай про альбомы, которые точно стоит ждать!

Ariana Grande – Thank U, Next (Дата: 2019)

Ariana Grande выпустит ещё один альбом! Певицу не остановить. В 2018-м вышел Sweetener, теперь на очереди Thank U, Next. Если верить самой артистке, в альбом войдут 12 треков, включая Imagine и thank u, next, которые ты уже мог слышать.

LSD – LSD (Дата: 2019)

Три талантливых музыканта – SiaDiplo и Labrinth – объединились, чтобы творить вместе! В 2018 году LSD выпустили 4 сингла, включая Genius и Thunderclouds. Треки зашли слушателем, и теперь все ждут выхода альбома. Релиз LSD (название такое же, как и у группы) должен был состояться в ноябре 2018 года, но не случилось. Теперь Diplo обещает, что пластинка выйдет в 2019.

Alice Merton – Mint (Дата: 18 января)

Дебютный альбом Alice Merton получил название Mint и выйдет уже в январе. Немецкая певица стала популярна после релиза хита No Roots (Бригада У даже записала свой кавер). А потом Alice презентовала ещё два зажигательных сингла – Lash Out и Why So Serious. Всего в Mint будет 11 треков.

Meghan Trainor – Treat Myself (Дата: январь – февраль)

Meghan Trainor вышла замуж за актёра Дэрила Сабару (Джуни из «Детей Шпионов»). Теперь можно спокойно выпускать свой третий студийный альбом. 15 горячих бодреньких треков – Meghan не подведёт.

Rihanna  (Дата: 2019)

Фанаты давно ждут новых треков от Rihanna. Самые нетерпеливые уже шутят на эту тему и делают разные мемы в сети. А сама певица долго молчала, но в конце концов призналась, что альбому быть. Об этом она рассказала в комментах в Instagram. 9-й альбом будет выполнен в стиле регги, и в то же время он будет танцевальным. Похоже, Rihanna снова всех удивит. Кстати, в её карьере уже был регги-трек – Man Down.

Lana Del Rey – Norman F**king Rockwell (Дата: 29 марта)

Норман Роквелл – американский художник 20 века. Вряд ли он мог бы подумать, что Lana Del Rey назовёт свой альбом в его честь! Звезда порадует тебя новинками уже в марте. Осталось немного, готовься вернуться в мир светлой меланхолии от Lana Del Rey!

Dua Lipa ( Дата: 2019)

Dua Lipa выпустила пока только один альбом (зато какой). Фанаты жаждут второго, и похоже, 2019 год подарит им новую пластинку любимой певицы. Звезда уже рассказала, каким он будет.

 

The Weeknd – Chapter 6  ( Дата: 2019)

В ноябре The Weeknd рассказал, что активно работает над новой пластинкой, и она выйдет уже совсем скоро. Надеемся, это случится в первой половине 2019 года. С момента выхода последнего студийного альбома прошло больше двух лет, хватит тянуть, Starboy!

 

09.01.2019